Дмитрий Меркулов

Помогите пожалуйста! Проблема с AIMP2

Сегодня зашел в AIMP2 и увидел что все мои аудиозаписи удалены
Ну я перекинул туда все песни, после чего начал расставлять их в нужном порядке для меня порядке
Но когда, к примеру если я листаю вперёд, то у меня идут так: сначала 1 трек по списку, потом 20, потом 16, потом 78 и т. д
Помогите решить проблему

Ирина Ирина & Ирина

Обновите до версии 3.20 .

Николай Жабко

посмотри внимательнее, там напротив каждого трека должны быть типо шариков, которые если нажимаешь они загораются, это функция позволяет отключать треки из списка, возможно ты эти шарики и по нажимал случайно