ОК
Ольга Корноухова

Можно ли бесплатно через смс отправить КНИГУ в текстовом виде?

Есть телефон не поддерживает интернет, можно только звонить и отправлять смс. Мне надо отправить Книгу в виде СМС бесплатно возможно ли это или нет. Спасибо за ранее!!

Владимир Богданович

в смсе количество символов, можно через 100 или.. . смс ок одну книжку)

Александра Колосова

Конечно возможно.

Заходим на http://8480.sms.ru/

Регистрируемся - получаем свой код апи. Преимущество что на свой номер можно отправлятьСМС бесплатно.

Ну а далее уже с отправляем все что угодно - и это будет бесплатным решением отправки SMS в текстовом формате.