Роман Яковлев

Прозрачность окна в Windows

Помогите пожалуйста, раньше настраивал прозрачность через цвет и внешний вид окна, но теперь пропала графа "Интенсивность"

Полина Маркалова

А вас не работает Аэро. Пока он не заработает прозрачности не будет. А он работает при корректых видеодрайверах. И кажется даже не на всех версиях Wndows 7.

Ирина Радина

У меня пока дров на карту не стояло тоже нельзя было прозрачность выставить