Оксана Залецкая

Антивирус не пускает на сайты (соц. ести) , обозначая их вредоносными. Чем лучше почистить компьютер?

Скачивала программу с сибнета, после чего перестала заходить на сайты соц. сетей. Антивирус на них не пускает. Что сделать? Как лучше почистить комп?

Анна Яновская

Удалить нах этот антивирус и поставить
personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Ольга Юрова

А, что, нельзя их внести в список исключений антивиря?