Александра Гребёнкина

Подскажите, плиз! Что делать?

Неподдерживаемое 16-разрядное приложение

Не удалось запустить программу или компонент "\??\Е: \setup.exe" из-за
несовместимости с 64-разрядной версией Windows. Обратитесь к разработчику ПО за версией программы, совместимой с 64-разрядной версией Windows.

Есть ли ещё вариант, чтобы не обращаться к разработчику?

Паша Лапеев

к мужикам тебе надо

Ольга Мамышева

"Обратитесь к разработчику ПО за версией программы, совместимой с 64-разрядной версией Windows."

Валерий Шальнов

ну так и обратись к разработчику

Вя
Вячеслав

Поставь DoxBox

Olga Ch

64 система должна работать и на предыдущих версиях. Поробуй скачать другую разряность