Наталья Алексина

помогите, пожалуйста - при выходе из Resident Evil 4 (PC версия) компьютер зависает НАМЕРТВО.

уже пробовал не выходить из игры как обычно, а убить процесс диспетчером - результат тот же, всё виснет, даже на клавиатуре огоньки Num Lock и Caps Lock не переключаются, и ждать бесполезно, ничего не оживает, и вообще ничего нельзя сделать, кроме как нажать на перезагрузку на системнике. в чём может быть пробема, в железе, или драйверах / операционке? ? хоть комп и старый, но сама игра идёт на низких разрешениях без проблем, и любые другие игры, что идут, не вешают систему. Everest'ом смотрел возможность перегрева - опять же, ЦП греется немного выше 50 градусов, хотя у меня и на 60 всё стабильно. . подскажите, где искать причину, не то уже надоело перезагружать комп каждый раз после игры. моя конфигурация -
процессор - AMD Sempron, 2000 MHz (10 x 200) 2800+
системная плата - Asus A7N8X
видеокарта - NVidia GeForce FX 5200 (128 мБ)
оперативная память - 1024 мБ
ОС - Windows XP SP3

и ещё - в самой игре вместо видеовставок - чёрный экран. звук есть, а изображения нет. в папке игры открывал видео (они в формате mpg) обыкновенным Media Player Classic, изображение есть. а в самой игре его нет..

Наталья

Если в других играх такого нету, то тогда это из-за resident evil 4. Лично у меня была такая же история со сталкером, решил ее установив другую версию (лицензию).