Дмитрий Орлов

Подскажите, кто знает как правильно называется игра

Эта игра многоуровневая. Чем-то похожа на Братьев Драконов, только там играешь ведьмочкой.. . Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, как она называется. Буду очень благодарна)))

Александр

Олесь, давай по подробнее - чем именно похожа, какие-нибудь особенности, (например, описание какого нибудь уровня или внешний вид "ведьмочки"))))) тогда будет больше шансов на получение НУЖНОГО ответа