Владимир Денисов

Не жить красиво, можно запретить?)

Аяна Суберекова

Что вы понимаете под "красиво жить"? Жак Ив Кусто красиво жил, занимался интересным любимым делом. Евгений Николаевич Чернышёв (начальник Службы пожаротушения Федеральной противопожарной службы ЦУКС МЧС России по г. Москве) красиво жил - спасал людей не щадя себя. Вот ЭТО действительно красивая жизнь, а жлобство и понты это просто тараканьи бега. Запретить их конечно нельзя, но относиться надо соответствующе.

Игорь Воронцов

Есть у нас в России ЖКХ, переводиться"Ж-живи, К-как, Х-хочешь"Поэтому вполне возможно...

Наталья Васильева

Можно. Для этого нужно жить в России...

Наташа Чернова

Можно, государство налогами на роскошь обложит не до красоты будет.

Сергей Казарин

Бомжи. А в СССР пьяниц пытались поставить на путь истинный.