Татьяна Бровкина

25 апреля 2013 г. в 19-00, в Москве на Площади Революции состоится митинг против введения в России ювенальных технологи

25 апреля 2013 г. в 19-00, в Москве на Площади Революции состоится митинг против введения в России ювенальных технологий!! ! Просим сообщить родным, близким, знакомым. Обязательно приходите. Потом будет поздно!! ! Ювеналка отбирает детей не для того, чтобы вернуть.
А вы пойдёте? Или вы считаете данные митинг бесполезным? Да и не коснётся вас данная беда?

Борис Гусаков

Присоединяемся мысленно. Борьбу с такими новшествами нужно вести по всем фронтам.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Пойду!

нечего этот кошмар нам вводить!

Sofia Kulnichenko

Господи! Вот глупость-то!
Никого ювеналка просто так не отбирает.
А вот учителя не будут иметь право кричать и обзывать детей. Мы будем точно знать, куда бежать, если соседские дети без присмотра.. .

Александр Лебедев

Я не москвичка, но не пошла бы. Ничего против ювеналки не имею. Особенно вследствие того, что множество родителей считают себя вправе поднимать на детей руку, а уж унизить или оскорбить ребёнка и вовсе "святое дело".

Игорь Молоствов

ювенальная юстиция только на словах защищает ребенка, все на самом деле на развращение детей
в германии если ребенка не учат маструбировать может отнять ЮЮ http://poznavatelnoe.tv/bergset_norway_obuchenie

Ок
Оксана

Ювенальная юстиция-очередной шаг к уменьшению населения. Люди, гуглите-не ленитесь. Например читайте про ЮЮ в Норвегии, Финляндии. Отобранные дети- сексуальные рабы. Их насилуют, убивают, растлевают.

Анна Зеленцова

Идите-идите, ОМОН вам поможет!

Василий Зайков

Прежде, чем агитировать людей, просветите их для начала: номер статьи, текст закона, кто и когда принял и принял ли, кто и что конкретно принять собирается - со ссылками на конкретные источники, причём не желтые, а достоверные.
Это раз.
И.. . Вы свято уверены, что митингами можно что-то изменить?
Это два.
Да и люди, которые в последнее время яростно вопят на митингах перед толпами, не вызывают у меня никакого уважения, уж извините.
Это три.

Оксана

Добавьте в вопрос вот это - "Постановление № 433, а именно приложение к нему за номером 4 «Об организации социального патроната» (в ред. постановления Правительства Москвы от 27.02.2013 N 112-ПП". Что бы не возникало глупых ответов, что всё это надумано или бред. Любой юрист скажет, что в этом постановлении размытые формулировки, которые могут трактоваться как душе угодно...

Юлия Сорока

Конечно! Если не сейчас потом будет поздно куда-то ходить и что-то требовать когда у Вас с рук будут отбирать Ваших же детей!!!!

Светлана Рыкова

надо в форме вопроса первую строчку задавать, а то удалят, нехорошие люди....Они все думают, что это из серии НЛО - мимо пролетит - http://otvet.mail.ru/question/89066458