Инна Рафикова

сколько дней положено на выписку

Юлия Колесникова

Дней? На выписку? о_О
5 минут. Выписку написали, отдали, одевайся и шуруй домой. 🙂
Если же вы имеете ввиду сколько дней лежат в роддоме, то при естественных родах без осложнений выписывают на 4-5 сутки, а при кесаревом сечении без осложнений на 7-10 сутки. Если имеются осложнения у матери или у ребёнка, то ещё плюсуются дни, кол-во которых так же зависит от осложнений.

Anna Anna

5 полных дней. если нет осложнений

Adilet Kasymov

я лежала в роддоме 3-ое суток, у кого кесарево, то 5-7 суток!!! рожала в июне 2012 года!

Ив
Иван

в Пензе в 2012 выписывали после естественных на 3 сутки, после кесарева на 5-7 (по желанию и состоянию)

Ан
Анна

на выписку пару часов)) ) а лежат в роддоме после ер 4 дня, после кс 5-6

Сергей

5 дней после родов (если все нормально )