Михаил Фролов

Как сдать стиральную машину продавцу

купили стиральную машину, При первой стирке выяснилось очень сильная шумность работы особенно при отжиме, всю трясет спать не возможно, Сервисный центр признал её годной но посоветовал уменьшить обороты при отжиме, снять зданию панель так как она действительно тише работала при посещении мастера. Магазин отказывает в возврате товара! вопрос что делать если теперь ночью стирать не возможно

Роман Бриленко

...при загрузке надо равномерно распределять бельё-по периметру. барабана.. проблем не будет..

Maksim Makarov

Кто же стирает ночью?
А если сломается и соседей затопите?

Александр Залога

Сдать можно, если продавец Вас уверял в бесшумности данной машинки. А также при наличии свидетелей этого обещания. В противном случае сдать не получится