Сархан Ализаде

Расскажешь что-нибудь о себе? Можно даже врать)))

Хитрые вы такие)) ) Ну давайте больше мечтайте!))) )

И спасибо за вопрос - лидер!

Тигран Пртавян

А я не хочу ни рассказывать.. , ни даже врать)

Ира Берегова

Не слабо и правду рассказать! ! мне 47 лет . вес 72 кг, рост 185 см, не выпиваю алкоголь, ( ни в каком виде) , не курю, наркотиками не интересуюсь, не голубой, не игрок, вменяемый и адекватный, стараюсь говорить только правду ( хотя понимаю что это глупо и её ни кто не любит) но есть конечно большой недостаток. очень ласковый и нежный!

Игорь Крысин

Ну врать, так врать... .
Я МУЖЧИНА !

Ариф Алимшоев

Иногда, когда я хочу замуж, я
надеваю халат, тапки, бигуди и
иду варить борщ… через час меня
— «отпускает»!

Ев
Евгений

Меня зовут Таня, живу в Москве. Конкретно подсела на Ответы, очень нравится.

Леха Поставнев

Если рассказывать о себе, понадобится 1001 ночь)))

Барбос Арчеев

Ну меня уже все знают, я много раз про себя рассказывала.... Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая... Корону поправлять не буду.. . нимбу не мешает.... Трудно быть скромной, когда ты лучшая.. .
всё я выговорилась....

Игорь

Простая Русская Женщина!

Джамиля Сотавова

Я - питомник тараканов. Питомник находится в голове.

Слава

Родился я ФИОЛЕТОВЫМ,
Тебе на РАДОСТЬ...

Анжелика Поддубная

Врать не буду.. . Прожила прекасную половину жизни и хотелось ещё бы столько и не хуже.

Ольга

дедушка в расцвете сил.

Ве
Вероника

Родители мечтали что я стану Альфредом, а получился простой Ванька.

Алексей Абакумов

я большое чудА... правда

Алексей

А тебе зачем это?

Ксюша Андреева

Смотрим аватарку и делаем любые подходящие вам) выводы!

Танюшка

я - прынцесска

Светлана Педанова

А я жду счастья ))))

Ася Калимуллина

я такая вся внезапная что просто пипец

Борис Молчанов

Неразговорчивая, норазборчивая....

Екатерина Бурдукова

Я еще пока столько не выпил

Елена Кочергина

на седьмом небе от счастья, лестницу подставлять не надо, все равно не слезу..))

Елена Пчелина

вот вчера прилетел из Туманности Андромеды, живут там как в раю, зашел в магаз, там тебе и выпить и закусить, и девушки голые прям стоят, выбирай любую, на кассе только достал бумажник чтобы оплатить все удовольствия, а мне кассир протягивает пачку 5000 купюр и говорит - "что вы, не надо ваших денег, у нас своих девать некуда, вот вам маленький презент, заходите еще, в следующий раз вам дам 2 пачки"))))))

Кошк@ Рёв@

У меня много хороших качеств, но самое важно что людям нужно обо мне знать, так это то что я картофелина. Спасибо за внимание.

Маргарита

расскажу и навру, а тебе фиолетово буит от етава што ли?..

Чу
Чуркин

Неисправимая фантазёрка влюблённая в жизнь... И это правда..

Анна

сижу в деревне мечтаю о нью йорке.

Наталия

Ахаха а зачем тебе? Следишь за мной???

Наталия Воробьева

Странное существо с множеством амбиций, непонятными мечтами (вероятность, что такой бред сбудется 1% из 100) и большими планами на будущее.

Айка Айкоша

не женат!..)

М_
Марина _-_-_-_

Как на духу - я прилетела с другой галактики, а здесь работаю спец. агентом, наблюдаю за населением вашей Планеты!

Татьяна Мурашова

я здесь совсем случайно и не знаю кто я

Александр Котов

Да все в борьбе с темными силами. . 🙂

Сергей Абреев

катлеты не люблю !

Кэ
Кэт

заходи, раздевайся, ложись, закуривай, слушай:
родился, вырос, живу

Елена Лысенко

Эту планету ещё камнем в космосе помню, вон как она выросла, и какая красивая стала, и заселилась людьми. И правду скажешьшь иль ложь, все интересно, и просто фантастика.)) )

Расказать, чтоб всё, не хватит и вечности, и мозг человеческий этого просто не выдержит.))) ) Некоторые, записывают мои рассказы, и потом издают целые романы по этому.

Вмваипаир

Инкогнито.

Aaaa Aaaa

Ну вот . Тоже люблю фиолетовый цвет . Но вру очень правдоподобно. .
Зарядку не делаю . Могу быстро взорваться и тут же успокаиваюсь .. Ума --очень мало.. . Инстинктов зато - много.. . Красива.. . и не собираюсь быть хуже... Нет, ну мужчины, конечно, такие ..вредные .Да, диеты - фу, гадость ...А вам в какую сторону? А ..Ну до встречи, Радость наша Фиолетовая .

Серёга Ашихин

пгркугшнпркугшрнк

Елена Родионова

я Рината, сразу скажу, я русская, да у меня вот такое имя. Мне 28 лет, я одна у мамы, братье и систер нет, папа умер, вернее он был любовником, те мама увела его из семьи, а когда мне было 4 года он умер. Мама так и никого себе не нашла. Я была очень долго девственницей, до 20 лет, хоть и жила с парнем 4 года, занимались другим сексом) Потом встретила мужа, он у меня единственный. Живем хорошо, но иногда ссоримся, миримся. У нас двое деток-Виталик и Июлька. Обожаем их.

Вот как то так, сумбурно)

Светлана Глубокова

да я постоянно вру про себя. не могу больше. можно, про других навру? )))

Григорий Костин

мы есть однако

Мурат

волшебная на всю голову... и это правда...

Gulizar

Если попа в супер джинсы лезть не хочет ни в какую
Если клёвую футболку грудь не хочет пропускать,
Плюнь на глупые на тряпки - это ж все китайцы шили
Что уж требовать с болезных - раса маленьких людей.
Если ты на отдых с милым этим летом полетела
И в бассейн с высокой вышки стала бомбочкой нырять,
То конечно не виновна ни в цунами в том отеле,
Ни в калеченных туристах - не фиг рядышком стоять!
Если милого застала созерцающим красотку -
что худущим плоским задом на шезлонге разлеглась, -
Знай, что дурочка - без шансов, ей с тобой тягаться не фиг,
Интеллектом вмиг задавишь, я молчу уже про вес.. .
Если турки что постарше все цветы на местных клумбах
Оборвали, обломали и снесли к твоим ногам -
Значит есть еще мужчины, что красу Российской бабы
Без претензий и намеков в состояньи оценить!!)) )

Anastasiya Omarova

Живу я котиком пушистым,
Что день, - то новое вино,
И с милой - вечное кино:
Продегустировать душистым! :-))))))))

Инна Смирных

Сегодня получила зарплату мужа, хотела купить себе Porsche Carrera, но, в самый последний момент передумала.
... Приехала домой. решила, буду строить БАНЮ,,,,)))