Алла Немировская

Выбор активной пены или автошампуня

Кто нибудь пользовался автошампунем фирмы Pingo? канистра 5л, цвет зеленый. цена около 800 рублей. Все на немецком, ничего не понятно, шампунь это или активная пена. Если кто пользовался, стоит ли покупать? или это подобие шампуня керхера

4Yngyz Tumaev

pingo.ru/catalog/304/1434
Опытным путем подобрал из многого множества концентрат для БЕЗконтактной мойки "Шима хром" и воск тоже "Шима",это лучше керхеровского концентрата.