Алина Посадскова

Куда мне от нее деться?

Моя мать мне мешает жить. Мы живем в Бельгии, и я живу отдельно, в студии, но от отсутствия на данный момент контактов приходится контактировать с ней. Она совершенно другая, характер у нее отвратный и эгоистический. Я требую чуть- чуть понимания и чуть чуть внимания, а она твердит, что я "ограничиваю ее свободу", и что она вообще не понимает, зачем я к ней прихожу, и еще, что я- сумасшедшая. Что мне делать? Куда деваться? Ее данные 25/02/1955, мои 7/8/1980

Оксана

Не нужно так говорить про мать. Попытайтесь подстроиться под ее характер, или объяснить ей, что у нее противный характер, объяснить ей, что вы не хотите больше таких ссор и т. д.
Я уверена, что у нее будет к вам совсем другое отношение. Удачи вам!