Эн
Энжеша

Можно ли доверять парню? Или он что-то скрывает? (измена) Алена-29.10.1992,Эдуард 27.08.1989

Если можно подробный ответ!!!!

Сара Рахматуллаева

Простите его и начните снова доверять. Скрывает, стыдится. Был грех.

Елена Коннова

Девушка, если у вас отношения с человеком - то ему нужно доверять.
Без доверия - не отношения, а сплошной детектив.
Такое ваше поведение наоборот только отстраняет человека от вас. Кроме того, поставьте себя на его место. Было ли бы вам приятно, если бы он сюда выложил ваше фото с этим же вопросом?

Желаю вам гармоничных отношений с вашим парнем.

Александр Череп

он сплошной секрет