Рафаел Махмудов

Всегда волнует вопрос. У меня на обеих ладонях, короткие линии, причем все. Что это значит? 15.04.1987 г.

Юрбас

полный бред о слабом потенциале и особенно о рисовании в моей коллекции много людей со всеми короткими линиями которые хорошо себя чувствуют и перешегнули70 рубеж жизни

Александр Горбачев

Слабый жизненный потенциал. Дорисуйте линии ручкой, вдавливая шарик. И с песней по жизни, линии меняются с годами, особенно на правой руке.

Рустем Габдулвалеев

Это значит что вам нужно осознать разрушительное направление в своей судьбе и изменить это.

Кодиршо Рахматшо

носить Вам короткие платья. .