Андрей Пошеченков

Помогите с выбором фильма))

Нужен фильм из жанра фантастики)) Если кто видел фильм "Красная шапочка" про оборотней (где отец девушки оборотнем оказался.. ну и т. д))) Нужно что-нибудь похожее.. про оборотней.. про любовь)) Можно ещё и про вампиров, или и тех, и тех.. но лучше только про оборотней))

и что там??

нет

Ксения Поджарая

зайдите на сайт открытый торент.

Михаил Галебцев

Зайди на "кинопоиск", введи там свой фильм, из списка выбери его и посмотри информацию про фильм, ниже предоставиться список 5 похожих фильмов.

Дмитрий Струков

Охотники на ведьм смотрела?)