Кристина Остроух

рецепт хлебного квасного сусла.

Рецептура кваса не нужна, я уже давно делаю его и это мне не подходит. То что я делаю по средствам магазинного квасного сусла (в баночках) мне намного больше нравится. Вот теперь хочется полностью освоить весь процесс

Лейсан

Сухой хлебный квас, кусок черного хлеба, сахар побольше и вода. Половина трехлитровой банки, можнго кусочек живых дрожжей. Поставить в теплое место, как забродит, добавить теплой воды полную банку.. Опять должно побродить. Потом выливаю в чистую, опять кусок черногохлеба и сахар. . А в старую, хлебный квас и сахар. . И так далее. Процесс постоянныйй.