Евгения Романова

Кто знает, какая хорошая краска для волос, чтобы указанный цвет и получался?

Купила очередную краску, написано, светло-каштановый, получился в итоге светло-черный с красным отливом. У меня русые волосы. Не очень как-то.

Игорь Мишин

Таких красок нет.

Ль
Львёнок

кефир на волосы, держите час, потом помойте шампунем от перхоти и нанесите любое растительное масло еще на час. Так же смойте пару раз шампунем от перхоти. Тона два отмоете.
Красный оттенок басмой убирается на раз - просто нанести, минуту подержать и смыть (если дольше держать, то будет радикально черный, несмываемый)

Лила Солопова

Дело не в краске, а в вашем пигменте волос, тут нужно профессионально разбираться, поэтому не краситесь сами, идите к мастеру в салон.

Ан
Антон

а на русые так и будет- каштан- как красное дерево. надо было брать лесной орех, карамель. шампань.