Елена Попова

видела давно картины монохромные. чем-то на гравюры смахивали. там были будни странных таких птиц, похожих на киви.

(на одой птица то ли случайно, то ли специально повесилась над пропастью, а остальные стояли рядом)
знает ли кто художника или картинку бы кинул кто.

Сергей Денисов

Есть один сюрреалистический мультик с птичками похожими на киви, к мультику была издана книга с иллюстрациями, в данном случае в создании и мульта и книги, принимала участие группа авторов.

История о монстре Отто от The Blackheart Gang

L Listiniya

это графика. линером или рапитографом