Мария Андрианова

здравствуйте люблю таких исполнителей

здравствуйте люблю таких исполнителей как queen,nirvana,bob marley and the wailers, linkin park, red hot chili pepers, 2pac, limp bizkit, Three Days Grace, metallica посоветуйте еще что нибудь

Лана Беликова

они все разные

Pearl Jam, Soundgarden, Foo Fighters, Tool, Waltari, Garbage, Guano Apes, Faith No More, Therapy

Мария

Breaking Benjamin, 30 Seconds to Mars, Saosin, RED, My Darkest Days, Good Charlotte

Юл
Юлия

Cannibal corpse, anal cunt, mayhem

Кристина Кудинова

Rock: Beatles, Rammstein, Pink Floyd, Slipknot, Offspring, Stratovarius, Scorpions, Sex Pistols, RATM, Exploited, Destruction, Kreator, Soulfly, Kittie.
Rap: Ice-T, Xzibit, Ice Cube, Mobb Deep, Kanye West
Reggae: Sean Paul, Marley family (Ziggy, Stephen etc, posmotri na Last fm), Shaggy, Wayne Marshall, Ли Скрэтч Перри.