Елена Энгельман

Сколько на сегодня есть частей STALKERа и какие (попорядку) ?

Олим Олимов

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля — первая игра серии, вышла в марте 2007 года.
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо — приквел к первой части, вышел в августе 2008 года.
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти — сиквел к первой части, вышел в октябре 2009 года.
S.T.A.L.K.E.R. 2 — вторая самостоятельная игра. Разработка была остановлена.

Елена Зайцева

Тень Чернобыля
Чистое небо
Зов Припяти

Ланда Плиева

сталкер Тень Чернобыля
сталкер Чистое небо
сталкер Зов Припяти
брббр боюсь в них играть, страшные воспоминания ...))

Саша Хныкин

часть одна остальное дополнения