Светлана Светова

У какого провайдера работает FlylinkDC++. Как определить?

Такой вопрос. Когда я был студентом, то у нас на съёмной квартире был Интернет проведён. Так вот, там был просто Интернет (мы Мозиллой заходили), а ещё была какая-то хрень, название которой я не знаю. Что-то типа "файлообменной сети" или как там? Чтобы туда зайти надо было использовать программу StrongDC++ (или FlyLinkDC++). Вот как это правильно называется? Можете мне сказать?

Я хочу cейчас у родителей дома Интернет провести. Сегодня сходил в офис СибирскиеСети и узнал у них о тарифах. Потом спросил, будет ли у меня кроме Интернета ещё и эта программа FlyLinkDC++ работать? Мне консультант сказал, что нет. Типа только Интернет и всё. Я ещё удивился так. Потому что у себя дома я провёл себе интернет от WebStream (сейчас они называются Ростелеком). Так вот у меня там и Интернет работает и FlyLinkDC++ тоже.

Так это что, зависит от интернет-провайдера или как? Что-то я совсем запутался. Можете мне разъяснить?

Юлия Мишустина

это обычный p2p клиент

работает ВЕЗДЕ...

провайдер ничего не блокирует