Денис

что за датчики на фронтальной стороне телефона Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I

Светлана Пронина

это маячок слежения, за вами следят спец службы, избавьтесь от телефона!!!

Роман Феденко

Стандарт скорее всего, датчик приближения - для отключения экрана при разговоре и датчик освещенности - для регулировки яркости экрана.

Зе
Земфира

В инструкции на телефон это называется - Датчики расстояния.