Юлия Двуреченская

Скиньте ссылку, плиз, на мангу "Президент студсовета - горничная"

Скиньте ссылку, плиз, на мангу "Президент студсовета - горничная" на русском, чтобы можно было её скачать (желательно, чтобы все тома были)

Елена Нарольская

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] полаусто. хороший сайт, много разной манги на любой вкус