Н*
Надежда *

AMD Radeon HD 7750 Потянет игру DAYZ?

Будет ли тянуть dayz без лагов?

Подскажите какая видеокарта будет тянуть DAYZ без лагов, желательно по дешевле, ну или тогда с небольшими лагами.

Надежда Ситнова

Лаги зависят:
1. Сервера
2. Пинга
3. Карты
4. Места на карте - т. е. например портовые сооружения в Элетрозаводске или казармы в Намальске или элеваторы на Ориджинсе и т. д.

тянуть - да и вполне нормально, fps от 20 и выше должен быть, скорее всего

Елена Попова

на средних точно потянет
может и на мах