Сергей Чернышов

как переводится where are the children's book please? matilda asked.

Иван Зюканов

где детские книги? спросила матильда,
по моему так

Ва
Валерия

где детские книги, пожалуйста? Матильда попросила

Юлия Синицина

-Где детская книжка, -спросила Матильда.

Акылбек Калчаев

where are the children's book please?-здесь грамматическая ошибка-
правильным будет один из вариантов:
where are the children's bookS?Где детские книжки? (скажите ) пожалуйста? спросила Матильда
или
where IS the children's book? Где детская книга, (скажите ) пожалуйста? спросила Матильда