Сергей Ухин

Только дебилы не понимают, что Америка нам враг... Или я чего то не понимаю в этой жизни?

Светлана Ермолаева

Вне сомнений и очень опасный

Алексей Кононов

По крайней мере Вы ни хрена не понимаете в дипломатии...

Кабанов Сергей

Очень легко того кто с тобой не согласен назвать дебилом. А Вы попробуйте обосновать свою позицию, выслушать контраргументы, и попробовать опровергнуть их. А так это из разряда глупцов которые считают фразу Сам дурак достаточным аргументом.

Алексей

Америка-наш лучший друг! А ты просто казачок засланный. Пытаешься настроить нас против Америки. Америка наша единсвенная надежда на светлое будущее

Алексей Ершов

Точнее американские банкиры. Это они враги всем народам, потому что хотят грабить и сохранять награбленное, для чего им нужна власть над всем миром.

Нэля Бикбаева

Америка всегда была врагом России

Тарас Никандров

Конечно же враг.

Марина Щиголева

Они наши конкуренты, а не враги. Точно так же, как и Китай или любая другая сильная страна

Ленуся Добрынина

а вам все враги. сша, евросоюз, евреи, хохлы, чурки, богатые. список можно продолжать до бесконечности. ведь как просто переводить стрелки на всех а самому ничего не делать и собственное уболжество оправдывать происком врагов, шпионов и прочих враждебных элементов. не правда ли? кстати, а ваших закадычных дружков не назовёшь ли? а я назову. все эти белоруси, ираны, сирии, зимбабве, кндр, венесуэла, куба, палестина. самые демократические, страны с высочайшим! жизненым уровнем и ...очень похожие на вас во всём! ведь скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты!

Вячеслав Соловьев

Америка считает себя высшей нацией. Одно это уже кое о чём говорит. И никому она не позволит быть выше её. (Мы пришли и мы не уйдём)

Анатолий Прокофьев

Америка с россией пока не враждуют, но у меня есть предположение что америка вскоре предаст нас и будят главным врагом россии...

Михаил Лазарев

Мадам, спешу вас поздравить - вы все понимаете в этой жизни. И понимаете правильно.
Заодно поздравлю и себя. Я - не дебил! )))

Зураб Михайлович

Это Вы не понимаете. подрастете - может быть, поумнеете

Ра
Рамаз

Только общая еда и враг сплочает нацию, враг определён, а результатов нет, может этот "враг" не тот ...

Екатерина Становова

Может тогда "друзей" позовешь. . ( нахлебников не предлагать..)

Павел Габур

да плевала америка на россию, только в россии почему то все бесяца-СССР возвращается )))

1Елена 1Королева

так мы то понимаем.. а вот болотные нет.. деньги от госдепа, не пахнут..

Дмитрий Тарабрин

все это понимают, никто ничего не делает, так как она имеет большую военную, политическую, финансовую и социальную мощь, теоретически, для России будет даже выгодна война Кореи с Америкой, т. к. она ослабит как и ненавистную Америку, так и коммунистически настроенную северную корею, по лично моему мнению

Юлия Алимханова

Ну не совсем враг, правильней-вероятный противник.

Роман

Враг.. . но потенциальный (вернее противник в будущей третьей и уже термоядерной войне).

Александр Лебедев

пытаются все сделать образ внешнего врага
для укрепления собственной власти и полномочий
наши используют нагнетание атмосферы для поимки шпионов, которыми являются любой журналист написавший что-нибудь непотребное или десяток митингующих
американские ястребы используют для раздувания военного бюджета и повышения официальных и неофициальных пожертвований на свою деятельность от корпораций пилющих эти безразмерные бюджеты