Ритатуля

звоня в соседний город моего региона я должен набирать код области? на домашний

Ивона Шварц

Теперь когда звоню в соседнюю комнату приходится набирать код страны, код региона (оператора) , телефонный номер.

Оксана Григорьева

Существует внутриобластной код и федеральный код. По первому можно позвонить только из этой же области, по второму - хоть откуда. Тариф одинаковый. Какой код знаете, тот и набирайте. Без кода попадете не туда.

Дмитрий Федоров

Вы должны набирать код города, у области нет кода