Алексей Петрыкин

клип, на английском, поет красивая черноволосая девушка. девушка сидит перед зеркалом в наряде 80х годов, потом ее вытаски

девушка сидит перед зеркалом в наряде 80х годов, потом ее вытаскивают из бассейна, она утонула, в дом приходит детектив ее отвозят в морг, потом выясняетьсячто ее утопил муж. КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ? НИ КАК ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ НЕ МОГУ.

Tata Tata

Смотри MTV каждый день и получишь ответ :DDD