Суманбар Жамбилова

что лучше естественная красота или искуственная? обоснуйте почему ?

Настена

больше всего люди, любят искуственную красоту. Слава богу что у нас нет моды на натурализм, эт когда пользуется не просто естественной красотой, а еще и портят тело (жир, оссеметричность и т. д.) . Но лучше естественная, а почему непонятно (

Татьяна Записочная

Девушек, могущих похвастаться именно ЕСТЕСТВЕННОЙ красотой, можно пересчитать по пальцам.
То, что большинство девушек сейчас считает естественностью-это всего лишь закос под нее. И по сути, они ничем не отличаются от тех девушек, которые открыто говорят о том, что предпочитают искусственность. Нет никакой разницы, в коричневый красить волосы или. скажем, в розовый, наращивать "секретарские" френч-ногти или пятисантиметровые стилеты, намазывать на лицо тонну косметики в бежево-нюдовой гамме или в ярких тонах-и так и так это неестественно.
Я обожаю свою синтетическую внешность, потому что создала себя сама из мелкой невзрачной хуйни с мышиного цвета волосами и кучей комплексов) И я жутко боюсь однажды опять увидеть в зеркале это кошмарище)

Евгений Чукуров

Ну я выбираю естественную это не значит што я отказалась от макияж и прочего все равно в естественная красота лучше

Самир Гусейнов

Естественная. Хм, ну... искуственная только для тп :с

Любовь Примаковская

Ну конечно же естественная красота лучше. Искусственная это накаченные губы, лицо покрытое тонной макияжа, вообщем все сделано, НЕТ никакой изюминки.

Мария Мальнева

Смотря что вы подразумеваете под искусственной красотой. Я считаю покрасить волосы, сделать макияж, нарастить волосы, ногти, ресницы - это нормально! Я даже это приветствую, так как если вижу девушку с хорошим макияжем, красивыми ногтями -это значит, что девушка ухаживает за собой и ей важно как она выглядит. Более отрицательно я отношусь к пластическим операциям, но если они качественно сделаны и не заметны окружающим, то почему бы и нет? Дело в том, что борьба за натуральную красоту передалась нам от наших родителей и бабушек, которые просто не могли себе позволить такое преображение и внушили нам, что все искусственное плохо. Но мы живем в современном мире и должны идти в ногу со временем. В том, что девушка старается быть красивой нет ничего плохого. Лучше быть ухоженной, красивой, но исскуственной, чем неброской, простой девушкой, на которую никто не обратит внимания. Это лично мое мнение. Я знаю, что у каждого свои вкусы и каждый выбирает свое. Но такова жизнь и ее реалии- никому не нужен ваш внутренний мир, всем важна только внешность!

Екатерина Мельконовицкая

НАСТОЯЩАЯ естественная красота - это прекрасно.
но девушек, которые могут ей похвастаться, увы, не много.

так что я не против искусственной красоты ^^
но смотря какой.
бывает, смотрится это ооочень красиво и классно: (Эрика Богославская)
а иногда ужасно: