Алина Юдакова

Что такое восхищение? Кто заберется, а кто останется? Смогут ли спастись оставшиеся?

Константин Курышев

Восхищение (вознесение на небо)

Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетление. 1Кор. 15,49-50

..потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мёртвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. 1Фес. 4,16-17

Kalisa Joldubaeva

" Возлюбленные! имея все усердие писать вам об ОБЩЕМ СПАСЕНИИ, я почел за нужное написать вам увещание — подвизаться за веру, однажды преданную святым. "Иуд .1.3 (залезли в ковчег всякой твари по паре, и забыли о Господе, в депутаты лезут, залупу вам а не вознесение)

Ксюша Архипова

Оставшиеся будут жить БЕЗ БОГА. Из их среды изымется УДЕРЖИВАЮЩИЙ от злобы дух, и люди станут ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ.
Я так думаю.
А заберутся, те кто КАК ДЕТИ, не имеют В СЕРДЦЕ ЗЛОБЫ.