Юленька Скромница

почему атеисты говорят о том кого даже не видели/?/

Ев
Евгений

Атеисты если видят, то знают что это такое, а верующие принимают это за проявление бога.

На
Настя

Все люди говорят о том, что не видели.
Только одни принимают сказки за факты, а другие нет.

(Говорящая ослица из Библии - безусловно глупая сказка. Как и ожившие трупы)

Вот например: я не видел то, как Македонский разрубил узел. И не исключаю, что это легенда.
Я не видел воотчию Японию, но доказательств ее существования так много, что только неадекват может сомневаться есть ли она на самом деле.

Валерия

Мы дышим воздухом, которого не видим,
Молимся Богу, которого не видим

Но ТО, и ДРУГОЕ есть и было всегда

Юлия

так и верующие не видели а говорим

Аня

А Вы видели бога и ангелов своими глазами? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Байрам

Они Его не признают, а на этом проекте присутствуют, значит сами себе врут, а об этом тоже не знают, так же, как о Боге.

Св
Светлана

Покажи нам его, и будем говорить о том кого видели.

Гена

потому что говорить никто не запрещает, предположения имеют место быть.

Ра
Раушания

вы все перепутали

это верующие говорят о том, чего не видели.

атеисты говорят "не знаете, не можете доказать - отвалите со своими глупостями".

Андрей

Видеть Бога не означает видеть как он сидит там себе в облаках, а означает замечать его проявление в материальном мире, - это тем, кто про то, что верующие ничего не видели.