Андрей Шаламов

В чём причина сексуальной озабоченности у парней?

Владислав

Читают нынче мало, не просвещаются совсем, учиться не хотят, работать тем более, о душе вообще никто не задумывается... да-с..

Шу
Шульц

физиология такая ..что поделать ))

Ma
Mariya

нужно иметь увлечения, качать тело, развиваться как личность.. и ставить цели.

чтобы такие девушки были твоими на яву

озабоченность от безделия

Руслан

малая духовная развитость

Дмитрий

весна
низкий духовный уровень
не читают книги
не хотят работать
не хотят развиваться, только в реалити-шоу учавствовать
...ну и вся остальная хрень....

Де
Денис

Тестостерон зашкаливает...

Alex

непонимание сути происходящего.
отсутствие гармоничного воспитания.
гормоны это вторично

Ольга

Вообщето этим чувством можно и нужно управлять. Этому нужно учить, но заниматься этим хотят немногие. Самый действенный подход - Евангельский ( я знаю две стороны медали) . Неимеющие позиции в этом вопросе - как животные. Мужчина любит глазами, на это и направлена дьявольская стратегия ( порнография, на рекламе сексуальные девушки, весной начинают показывать кто чем богат....) . В не Иисуса и Его учения - розврат.

Елена

Не так уж озабоченность - природа распологает к тому.

Светлана

Кайф!! ! Счастье!! ! РАДОСТЬ!! ! ЖИЗНЬ!!!