Ев
Евгений

Я вот тут подумала Долюшка горькая, долюшка женская?

Я тут заметила, что это все-таки тяжелова-то стирать, варить обед, мыть окно в зале огромное, помогать ребенку с физикой (вот кто помнит что такое теплоемкость? в Килоджоулях? ) и гонять по двару да еще и когда за тобой идиоты надрываясь носятся... .

Блин чуть кашу не сожгла тока шо так замоталась.. . А пердставьте былбы мушш? Этож ваще помереть омна от перегрузок.

Светлана

мушш пердставит всё на свои места

На
Надежда

окна ставим впереди себя и несёмся с Джоулями скидывая кило, Идиотов, готовить жрать в стиральной машинке изучая законы физики. А сама в тёплоёмкость гонять дурака....

Михаил

Если бы он был, ему сегодня сильно не повезло бы.

Таня

А без мужа ещё хреновей!