Коля

помогите найти сайт где можно выставить машину на продажу

продаю машину, хочу подзаработать... мне нужно 1000000 рублей. подскажите где можно продать

Hiori Mi

Так Вам надо 1 млн. руб. , авто продать или подзаработать? Я вот не понял.

Яковлев Андрей

продаю хонда домани 1998 года 4 wd в связи с болезнью после инсульта, движок и корбка контрактные вся перетресина делал для себя не успел кардан новый но увы, хожу на ходунках, да кстати акума новая есть зимняя резина на литье ,