Наталья Саливончик

Алгоритм создания промышленного предприятия в 1991 году?

Мне нужно знать, как создавались предприятия, в особенности промышленные, создающие металлические конструкции, работающие в области металлопроката.

Алексей Буянов

- спиздить несколько миллионов рублей, купить разваленное предприятие.. .

а можно ещё проще.. . придти на предприятие и назвать себя хозяином.. .

"создавались" предприятия - при СССР.. .

за последние 20 лет НИЧЕГО в этой стране не построили.. . только использование ресурсов, оставшихся от СССР

Дима Коломойцев

Опустить, саботировать производство под управлением и консультациями директорского корпуса, оставить без работы граждан, чтобы разбежались и не открывали рот, стать хозяином приобретая за бесценок.
Денег, то, по приходу из социализма ни у кого нет.