Bobur Qodirov

каких событий стоит ожидать? 9 монет, 5 монет, 7 посохов, 10 арк. возрождение и император, что значат?

Валерия

Вы не написали что за расклад Вы делали и вопрос какой.... Если читать по дорожке, то получается так.... БЫЛ достаток (жили не тужили, песни пели).... посчитали прослезились.... а кушать хочется, но денежков нет ( НУЖДА ), с мыслями собрались и стали защищать (экономить) , что осталось (если, конечно, что-то и осталось)... .
10 Аркан - Колесо ФОРТУНЫ !!!И не надо называть это Возрождением !!!ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ !!!
Продолжаю дальше.... с помощью Ваших усилий ситуация поменяется (выход найдётся) и придёт помощь ...Мужчина поможет выйти из этой задницы.... где-то числа до 10 мая....