Алексей Бойко

очень нужна программа для монтажа клипов. скиньте ссылку где скачать.

Юл
Юлия

Pinacle Studio или Adobe Premier. Они являются практически профессиональными. Последние версии этих программ очень требовательны к мощности компьютера. Если компьютер слабенький, то стоит поискать старые версии этих программ. Например, Pinacle Studio 10