Роман Доний

игра что за слово помогите

это 2 разных картинки

*K
*** Karri ***

талант. власть

Олеся Дыга

Талант.
Власть.

Татьяна Вертякова

1.талант. А на каждой из предложенных фотографий люди демонстрируют свои таланты: виртуозную игру на музыкальных инструментах, прекрасный голос и талант красиво танцевать.
2 ВЛАСТЬ, так как на первой картинке видим Московский Кремль, символ государственной власти в России, на второй - клятва президента на Конституции РФ, на третьей - марионетки, подвластные кукловоду, на четвёртой - символы императорской власти.

Вадим Варванин

1) талант, 2) фигура