Юра Григорьев

Срочно нужно найти книгу "пакостей"

В интернете видела книгу, в ней много-много разных рецептов. И вообще, чего только нет. Например, (просто пример) как смешать йогурт с корнем имбиря, чтобы вызвать галлюцинации. Можно сказать, книга "пакостей"

Эдуард Солод

80% современных кулинарных книг, особенно отечественных авторов, состоят из пакости чуть менее, чем полностью.