Ирина Ирина & Ирина

Почему у меня нет девушки уже 3 года? сижу дома жду её а её нету. помогите я уже не знаю что делать

Прошу помогите, если в вас есть хоть капельку человечности, вы мне поможете!

Ве
Вера

Девушки не ходят по домам в поисках парней. Увы.

Вячеслав Жуков

Дома ждешь? Что она тебе в дверь внезапно заломится?

Светлана Заикина

потому что ты ничего не делаешь для этого.. .
выйди на улицу оглянись по сторонам, сходи в кафе, зарегистрируйся на сайтах знакомств!
Мы ж в 21 веке живем-сейчас это не проблема!

Кр
Кристина

А может стоит перестать сидеть дома? ! Найти себе хобби? Гулять? Встречаться с друзьями? !
Иначе можно и до старости досидеться.

Кристина Кристина

вырубай интернет и иди гулять или сайт знакомств