Se
Sef

я родилась 27.10.1986,когда я выйду замуж?

Ольга Толкачёва

Лучше не гадай, а с мужиками крути!

Людмила Кочетова

15.07.2029, такая дата устроит? или еще гаднуть?

Елена Февралева

Наверное тогда когда встанешь из-за компа, и пойдешь цепанешь какого-нибудь мужика

Ре
Регина

я могу вам только одно сказать: вы - Скорпион, стопудово)))

Вадим Пешков

Я тоже родилась 27.10. Только в 1954 году. Замужем уже 35 лет.

Евгений Зарубин

жди когда подберут

Дмитрий Самодумов

Щас кофА допью и посмотрю по гуще что там за картинка

Ирина Александрова

а я откуда знаю

Св
Светлана

Я шо тебе хгадалошка шоли!

Сергей Сироткин

Ближе к 30 годам.

Наталья Трофимова

Я не Господь Бог

Марина Печинога

Судя по аватарке не скоро)) ) НО на вкус и цвет товарищей масса!!!! Пы Сы Не парься, всему свое время! Удачи)

Катюня

В конце августа 2015 года
Ваш муж будет с датой рождения 3 апреля 1987 года
Ну это все что знаю. Могу предложить вам поискать его в контакте по дате . Но по идее вы должны были познакомиться с ним еще в сентябре 2010 года

Ирина Крошкина

как распишитесь с женихом так и через месяц станете женой.

Юрий Ясинский

от меня тоже привет Скорпиону. Я- 27.10.1967. Первый раз вышла замуж в 18 лет, второй-в 28, следующий, наверно в ноябре. Это я к тому, что всего можно ожидать

Елена Мензелева

если бы вы родились на 4 дня позже, то я бы сказала....:)