Виталий Найпак

Посоветуйте музыкальную группу. В стиле готик-метал с женским вокалом) Типа Within Temptation, Beseech, Delain...

Наталья Маковецкая

А вот так.. .
справа внизу кнопка пропустить рекламу.. .
или вот так.. .

или так

Александр

The Gathering, The Angelic Process

Станислав Л

After forever, Sirenia, старый Nightwish, Epica, Xandria....

Мээрим Сегизекова

Ну на счет женского вокала не знаю, но я знаю немецкую группу ASP, там есть одна тетка с волосами как у Рапунцель она офигительно играет на скрипке и песни кайфные)))