Артём Бузин

Что значит этот знак? и как он называется ?

Eva Vard

ромб с кружочкем

Маня Киула

треугольник означает мужское начало ( подобно мужскому органу)
круг означает женское начало ( подобно женскому органу)
На самом деле треугольник должен входить в круг и тогда наступает равновесие, ибо круг сглаживает все углы. А круг, вписанный в треугольник, не утоляет мужскую страсть полностью и тогда равновесие нарушается и фигура распадается надвое. При этом мужская сила удваивается - образуются 2 теугольника. Но НИ ОДНА ИЗ ЖЕНЩИН не чувствует себя полноценной, а лишь половинкой....