Алексей Парамонов

новозаветная история, перенесенная в современность. Помогите найти фильм!

В фильме его называют Джесси. Пилат и прочие властьпридержащие там в деловых костюмах. Сам Джесси в джинсах. Присутствуют киллер со снайперкой (он отказался в последний момент) , толстяк Петр, полицейские с дубинками, кейс-дипломат с 30ю серебрянниками в виде слитков, яхты, вертолеты, но и телеги и пещеры тоже.
Знаменательная сцена иудина поцелуя происходит на фоне подлетающих вертолетов полиции... .
Сам Джейси чем-то неуловимо похож на Патрика Свейзи, только худой и черняво-кучерявый.
Ну, как-то так.
Спасибо всем, кто хоть попытался помочь.

Татьяна Сырцова

Чёрный рыцарь.