Лилиана Бэреску

Почему у меня вконтакте исчезли все лайки !

У меня вконтакте исчезли все лайки и я не могу их себе поставить я зашла с другой странице так все нормально но я с чужой странице тоже не могу поставить лайк на свою страницу что это???

Я зашла в свою группу которую я создала там ставятся лайки! а на странице нет) (( что это?

АА все! вернулось! _)

Денис Пержаница

пока уроки не сделаешь не вернут

Вениамин

Вот лично я с таким не сталкивалась, да и описала ты не очень понятно.
Удали свою страницу, и создай новую.