Олеся Туркова

Скажите пожалуйста где скачать Gimp бесплатно и без вирусов?

Фаррахов

GIMP по определению-> абсолютно бесплатная программа!! !
Скачивать GIMP нужно только с настоящего официального сайта-> www.gimp.org
Пусть Вас не смущает, что сайт англоязычный->GIMP будет общаться с Вами на русском языке.

Найти и скачать все стабильные версии, в том числе и GIMP 2.6, прямо из рук разработчиков можно здесь (GIMP + GTK+ (stable release))->

GTK+ and GIMP installers for Windows jernejs

Ал
Алексей

с официального сайта скачать можно, распространяется бесплатно, странно, что вы где-то видели платный гимп..

Azizjon

На официальном сайте GIMP