Аленка Ефимова

Что делать если мне пишут Bad login или User not premiom когда создаю свой сервер в майнкрафт????

Оксана Бажанова

Ни как ты не правильно вводишь айпи, зови друга который может создать сервер сам не что не создашь!!!!

Лерочка

Вмсето где онлайн мод труе ставь false

А)
Ангелина )))

Cтавь Online Mod на False

Елена Гурченкова

Маша не знаешь не пиши, Бад логин и Юзер нот преимум дословно означает-пользователь не имеет премиум, то-есть сервер только для лицензии!! ! Открываешь настройки серва (не помню как по английски но по русскому пропиртис) и там строка онлайн-мод - тру, замени тру на фолс!
Извини что на русском!