Виктор Акиньшин

какой макияж мне предпочесть и цвет волос, спасибо

Baba.nina Pixto

Бровки бы Вам отрастить и сделать форму потолще. Вам подойдут стрелки на уголках глаз и макияж смоки айс как в серых, так и в коричневых тонах. Губы Вам красить нет необходимости, они у Вас и так большие, красивые. Ухаживайте активно за зоной декольте, мне кажется, она у Вас рано начнет стареть.
Что касается волос - ухаживайте за ними, делайте маски для объема, подстригайте кончики волос.
Ещё хочу сказать - этот цвет волос Вас немного старит, я думаю, Вам бы подошли такие цвета:
(золотистый трюфель)

(морозный каштановый)

(тёмный шоколад)

Наталья Метальникова

Ничего не нужно ты и так красива! Женился бы)

Al
Alеnka

волосы посветлей шоколад, можно стрелочки на глазки

Tik Yericyan

И так все хорошо в целом. Но если такой вопрос, то брови сделать более правильно формы - у вас овальный тип лица - и дугообразные брови мне кажтеся тут не нужны, а обычная правльная формы подошла бы.
Волосам добавить объем.